В ст. Мариинской состоялось празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

9 мая в ст. Мариинской прошли праздничные мероприятия, посвященные 70-летию Великой Победы в Великой Отечественной Войне. Праздник начался с Божественной Литургии, которую отслужил настоятель храма Святителя Николая Чудотворца ст. Мариинской – иеромонах Иннокентий (Абдуллаев). В 10.00 на Братской могиле состоялся митинг, в котором приняли участие жители и гости станицы, казаки, учащиеся Мариинской средней школы. На праздник прибыли потомки нескольких воинов, похороненных в Братской могиле на территории памятного комплекса. По окончании митинга была отслужена заупокойная лития по погибшим воинам.

Затем празднование переместилось в ДК ст. Мариинской, где состоялся праздничный концерт, подготовленный силами творческого коллектива Дома Культуры.