В ст. Мариинской состоялось таинство Елеосвящения.

8 апреля в храме Святителя Николая Чудотворца станицы Мариинской состоялось таинство Елеосвящения, на которое были приглашены представители духовенства Константиновского, Семикаракорского и Великокняжеского благочиний. Таинство совершили: благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерей Александр Овчинников, настоятель храма Святой Троицы г. Семикаракорска – митрофорный протоиерей Николай Овчинников, настоятель храма Святого Великомученика Георгия Победоносца пос. Зеленолугский Мартыновского района – иерей Виктор Мельников, настоятель храма Преображения Господня г. Константиновска – иерей Сергий Овчинников, настоятель храма Рождества Христова ст. Большая Орловка Мартыновского района – иерей Федор Стуров, настоятель храма Святителя Николая Чудотворца ст. Мариинской – иеромонах Иннокентий (Абдуллаев).

Информационный отдел Константиновского благочиния.